Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
KIMMI FRAGRANCE

KIMMI FRAGRANCE

KIMMI FRAGRANCE

На создание коллекции KIMMIFRAGRANCE, производителя – KOTOPARFUMS – вдохновила Восточная культура, а именно строгое исследование историческим традициям Востока и любовь к изящным декоративным подаркам. Традиционные куклы Kokeshi – прекрасный пример этой упрощенной восточной красоты. Куклы Kokeshiбыли японским культурным явлением больше двух столетий. Куклы Kokeshi изготовлялись вручную мастерами по дереву, для того, чтобы служить символами любви и дружбы. Было принято также  дарить куклы Kokeshi новорожденным детям, как символы удачи с пожеланиями успехов, здоровья и счастья. Именно эта философии дарования удачи и счастья друзьям и своей семье взялась за основу идеи при создании линииKIMMI FRAGRANCE, сейчас – это современные коллекционируемые куклы, комбинирующие сплав традиционного восточного и современного творческого восприятия.

MIMI - аппетитный аромат, который открывается свежими цитрусовыми нотами, затем сменяется в сердце сочными и сладкими малиной, персиком и карамелью, которые оттеняет легкий зеленый чай.

MIMI, пожалуй, самая яркая и жизнерадостная из всей коллекции. «Друзья похожи на радугу», — гласит ее девиз. Искрящийся фруктово-цветочный коктейль внутри флакончика вполне соответствует такой идее. Он орошает цитрусовыми брызгами мандарина, лимона и черной смородины. Сердечные ноты — пионы, зеленый чай, засахаренная фиалка, белый персик. Ощущаются яркие малиновые тона, кондитерский ванильный запах, белый мускус и древесина.

LILY - цветочный аромат, в котором сочные фруктовые ноты сменяются нотами туберозы, пиона и иланг-иланга, а затем усиливаются сладковатыми оттенками ванили, которые в завершении смягчает мускус.

Назад к списку

0.028280973434448 sec.