Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте

Путь к совершенной себе!

27 сентября в «Атмосфере» состоялось мероприятие из цикла «Путь к совершенной себе!»: перед гостями выступили опытные врачи из медицинского центра «Лотос».

Врач эндокринолог-диетолог Татьяна Свидерская рассказала о влиянии питания на женскую красоту и здоровье, дала рекомендации по построению грамотного рациона питания.

Врач дерматолог-косметолог Ирина Нурмухометова в своем выступлении изложила информацию о строении и функционировании кожи, об основных проблемах кожи и методах их устранения, предложила базовую программу ухода за кожей. Некоторые участники мероприятия прошли сеанс релаксирующего массажа лица и рук, получили индивидуальную консультацию.

Лекцию с элементами практики провела врач-трихолог Наталья Герасимова. Речь шла об основных причинах заболеваний кожи головы и волос, современных методах их лечения. Все желающие прошли экспресс-диагностику состояния волос, получили индивидуальную консультацию по уходу за волосами

На отдельной площадке опытный коуч-тренер Данил Потанин провёл увлекательный мастер-класс, посвящённый осознанию существования неэффективных убеждений и стереотипов о себе и собственной внешности. А также рассказал об основных правилах трансформации своей внешности.

В качестве подарка все участники мероприятия получили 30% скидку на товары категории люкс, в заключении вечера гостям был предложен фуршет.










Назад к списку

0.025063037872314 sec.