Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
История бренда S.OLIVER

История бренда S.OLIVER

Bernd Freier в 1969 году открывает первый бутик розничной торговли в Wurzburg. Бренд S. Oliver был учрежден в 1975 году. Первый магазин S. Oliver открывается в 1992 году. Лицензирование бренда и открытие линии по изготовлению мужской и женской одежды происходит в 1993-2001 году. Первая парфюмерная линия была выпущена в 2002 году.

В 2003 году состоялся выход компании по изготовлению одежды S. Oliver на международный рынок. Выпуск аксессуаров начался в 2005 году. Бернд Фрайер, новатор на рынке одежды, сумел превратить скромный магазинчик в Вюрцбурге в одну из ведущих марок в индустрии модной одежде. Сегодня продукция S. Oliver отличается обширным ассортиментом.

С 2006 года бренд заключил контракт с известной певицей Anastscia и стал выпускать линию «Anastacia by S. Oliver». Во всех фирменных магазинах бренда, согласно контракту, на больших экранах будут показаны музыкальные клипы и ролики с участием популярной певицы. Современная и модная одежда для всех возрастов и для любой ситуации, такая концепция одежды S. Oliver, превратила компанию в лидирующего поставщика одежды на рынке Германии, который отличается жесткой конкуренцией и требовательностью. Но Бернд Фрайер не останавливается на достигнутом и старается добиться большего для марки S. Oliver, которая нацелилась на всемирное признание и стабильный рост производства.

Назад к списку

0.036204099655151 sec.