Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
ANGELIC LUXURY

ANGELIC LUXURY

Бренд косметических средств для ухода за волосами и телом, Angelic Luxury был создан в Израиле, компанией E.L. ERMAN Cosmetics Manufacturing Ltd.

Изначально бренд носил имя Angelic, но совсем недавно марка подверглась основательному ребрендингу, и вместе с новым современным дизайном упаковки получила обновленное и дополненное название Angelic Luxury. Косметика Angelic Luxury производится на основе природных составляющих минералов мертвого моря и эфирных масел.

В целом, косметические средства Angelic Luxury отличаются от остальных тем, что в состав входят действительно редкие и ценные эфирные масла. Это позволяет бренду Angelic Luxury выгодно выделиться среди аналогичных косметических марок.

Косметика Angelic Luxury изготовляется на основе древних народных рецептов, народов Востока и Южной Америки. Как достоверно известно, именно страны Японии, Бразилии и Индии, успешно использовали эфирные масла в медицинских целях. Именно экстракты растений произрастающих в этих странах, израильские специалисты сочетают с целебными компонентами Мертвого моря. Таким образом, на свет появился поистине уникальный продукт, объединивший в себе опыт и знания 4-х народов.

На сегодняшний день под брендом Angelic Luxury выпускаются шампуни, бальзамы ополаскиватели и кондиционеры для волос, а также гели для душа.

Назад к списку

0.027374982833862 sec.