Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
DIOR – CHÉRIE BOW

DIOR – CHÉRIE BOW

Свежесть, нежность... через призму мира моды. Именно так можно выразить всю суть коллекции макияжа CHÉRIE BOW.По-настоящему, безумно милый модный образ... В этом сезоне макияж от DIOR создан на основе трех символов стиля, которые появлялись в каждой коллекции Дома мод: розовый – «самый нежный из всех оттенков», по мнению самого Кристиана Диора, бант «а-ля Фонтанж», а также чрезвычайно элегантный мотив «гусиная лапка». Принципы элегантности от DIOR на все времена... Тьен, креативный директор Дома DIORпо макияжу, создал уникально стильную коллекцию, в которой каждый оттенок розового переплетается со штрихами угольно-черного и антрацитово-серого оттенков. Истинная вспышка дерзости...


Палитра для макияжа глаз и губ CHÉRIE BOW PALETTE
В весеннем сезоне Камилла Мичели, арт-директор Дома DIOR по аксессуарам, вновь обращается к банту Фонтанж, названному по имени фаворитки Луи ХIV, украшенная лентами прическа которой оставила неизгладимый след в истории элегантной моды. Что же внутри? Два набора бархатистых оттенков, гармонично сочетающихся между собой: первый включает в себя нежно-розовые оттенки и антрацитово-серый, а второй представлен ярко-розовыми оттенками и ярко-белым. Два потрясающих калейдоскопа от Тьена, дополненные черным лайнером для глаз и блеском для губ свежего розового оттенка... Тон нового сезона задан.
 

DIORSKIN NUDE BB CRÈME – новое слово в макияже лица

Сияющий «розовый румянец», который так нравился господину Диору, вновь выходит на сцену благодаря BB-кремуDIORSKINNUDE, представляющему новое поколение средств для придания привлекательности коже лица.

Увлажняя и разглаживая, защищая, избавляя от неровностей и сообщая лицу ровно розовеющее сияние, это легчайшее средство придает коже невиданную красоту и свежесть. Достигнув идеального равновесия между прозрачностью, сиянием, идеальным видом и стойкостью, бальзам красоты DIORSKIN NUDEBB CRÈME скрывает все, что требуется скрыть, обнажая при этом истинную сущность красоты.


 

Дуэт для век TWIN SET – карандаш и пудровые тени

DIOR вдохновился профессиональными техниками создания идеального макияжа «дымчатых глаз» всего в два приема: сначала насыщенные тени наносятся на веки, а затем закрепляются тончайшим слоем пудры. Вот что можно сделать при помощи карандаша TWIN SETс двумя «умными» аппликаторами. На одном его конце – грифель с кремовой текстурой, с помощью которого наносится обильный слой атласной или перламутровой основы (угольно-черного, интенсивного серого, телесного бежевого или нежно-розового оттенка). На другом конце – спонж, пропитанный сияющими рассыпчатыми тенями, который придает зеркальный блеск. Блестяще!

Мягкая растушевка, стрелки или крайне утонченный «дымчатый макияж»... Предельно простой в использовании дуэт для век TWIN SET дает возможность регулировать интенсивность макияжа, обеспечивая индивидуальный результат. Настоящая новинка, которую обязательно стоит приобрести, позволит вмиг воссоздать чарующий макияж с модных показов.

Палитры теней для век

Фирменным принтом Дома DIOR«гусиная лапка» украшены знаковые продукты коллекции CHÉRIE BOW: пятицветная палитра теней 5 COULEURS, в которой представлены чрезвычайно утонченные контрасты розового и серого, и трехцветная палитра теней 3 COULEURS SMOKY, в которую смело включены оттенки розового для создания деликатной вариации «дымчатого» макияжа.


Подписка на рассылку:
0.015257120132446 sec.