Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
FRAIS MONDE

FRAIS MONDE

Косметика FRAISMONDE - эликсир красоты и здоровья!

Своим появлением итальянская натуральная косметика FRAISMONDE (Фрэ Монд) обязана термальному источнику Terme di Repole, насыщенному серой. Этот источник берет свое начало в живописных предместьях г. Кротоне (Калабрия) на экологически чистом юге Италии и отсюда несет свои целебные воды всему миру.

Главной задачей компании является производство высококачественной натуральной косметики на основе сернистой термальной воды Terme di Repole. Сера воздействует на клеточные и тканевые структуры и способствует прекращению воспалительных процессов, восстанавливает микроциркуляцию, «открывает» путь к клеткам кожи для других натуральных ухаживающих ингредиентов.Высокое содержание серы в термальной воде ликвидирует застои в верхних и внутренних слоях кожи и активизирует питание кожи экстрактами и полезными веществами, содержащимися в продуктах Frais Monde. Сочетание традиционно высокого качества производства, инноваций и использование натуральных ингредиентов делают бренд FRAISMONDE одним из лидеров натуральной косметики в Италии.

В составе косметики Вы найдете самые изысканные и эффективные, специально созданные самой природой натуральные ингредиенты для естественного и совершенного ухода. Основа косметики Frais Monde – сернистая термальная вода источника Repole, эликсир красоты и здоровья!

Назад к списку

0.022127866744995 sec.