Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
BIRCH SPA PROFESSIONAL

BIRCH SPA PROFESSIONAL

Органическая косметика для волос BIRCH SPA — экологически чистый и безопасный уход за волосами на основе березового сока и экстракта бересты.

Березовый сок собирается ранней весной — в первые дни сокодвижения, когда вода, пройдя через землю и сложную систему корневой фильтрации березы, поднимается к Солнцу, пробуждая дерево от зимней спячки. В этот момент в березовом соке заключается сила просыпающейся природы. Именно поэтому мы бережно собираем живой березовый сок в первые несколько дней соковыделения, а затем в течение12 часов с момента сбора производят косметику Поэтому BIRCH SPA.

Поэтому BIRCH SPA — это исключительно натуральная косметика для волос, которая производится только один раз в году — именно ранней весной и только в ограниченном количестве.

Экстракт бересты обладает иммуномодулирующими, антиоксидантными, антивирусными и регенерирующими свойствами.

BIRCH SPA не содержит воды (даже деонизированной и фильтрованной), силиконовых соединений, сульфата натрия и различных консервантов.BIRCH SPA создает результат недостижимый обычными косметическими средствами. Благодаря широкому спектру воздействия активных ингредиентов и мягкой моющей формуле шампунь показан к применению при различных проблемах волос и кожи головы.

— Тонизирует и увлажняет кожу головы

— Способствует укреплению капилляров кожи головы

— Укрепляет и восстанавливает волосы, усиливает их рост

— Нормализует кожу головы, устраняя проблему быстрого засаливания волос

— Насыщает волосы и кожу головы витаминами и микроэлементами

— Оказывает антисептическое, успокаивающее и очищающее действие

Благодаря широкому спектру воздействия активных ингредиентов и мягкой моющей формуле шампунь показан к применению при различных проблемах волос и кожи головы.

Назад к списку

0.040683031082153 sec.