Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
DIOR

DIOR

DIOR – EAU SAUVAGE PARFUM

Сохранив мужественную притягательность EAU SAUVAGE, новая композиция подчеркивает дух смелости и элегантности оригинального аромата.

Как символ преданности первозданной композиции, изысканная бурлящая свежесть бергамота Сан-Карло пленяет своей соблазнительностью. Обрамленные чувственным шлейфом, в сердце композиции вибрируют мощные ноты гаитянского ветивера. В высшей степени мужской характер этой ноты абсолютно естественно находит свое место в уникальной композиции EAU SAUVAGE. В мужественное великолепие нового аккорда привнесена согревающая чувственность мирры.

Неподражаемая композиция с притягательными акцентами EAU SAUVAGE PARFUM наполнена пленительным очарованием и проявлением духа постоянного стремления DIOR к превосходству и чрезвычайной изысканности.

Это аромат, аура которого создает элегантную и чарующую атмосферу незабываемого, роскошного и чувственного вечера. Это волшебная ночь мужчины брутального шарма и животной соблазнительности.

Подобно неизменному смокингу, с еще более утонченной изысканностью EAU SAUVAGE PARFUM несет в себе дух строгого и элегантного магнетизма.

Назад к списку

0.025294065475464 sec.