Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
DR. RAB — GOLDEN JOJOBA

DR. RAB — GOLDEN JOJOBA

100% натуральное экологически чистое Масло Жожоба

Бренд DR. RAB — это уникальная продукция, которая основана на экстрактах целебных трав и растений, а также содержит натуральные масла высокой концентрации.

На Российском рынке представлены три основные, ведущие линейки: GOLDEN JOJOBA, KAMILOTRACT, NATURALIP.

GOLDEN JOJOBA — золотое масло Жожоба. 100% натуральное экологически чистое Масло Жожоба обладает уникальными свойствами, которые не присутствуют в других растительных маслах, производится методом холодного отжима, без использования каких-либо химических добавок из экологических чистых семян, растущих в пустыне Негева (Израиль), оно аналогично естественной жировой смазке, производимой нашей кожей. Масло питает кожу, богато витамином Е (полезный антиоксидант, борющийся со старением) и минералами. Это лучшее масло для кожи любого типа. Очень хорошо действует на воспаленную кожу, например при псориазе и экземе.

Золотое масло Жожоба содержит витамины и антиоксиданты, которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и неправильного образа жизни, предотвращает появление морщин и старение кожи, стимулирует обновление клеток эпителия, помогая скорейшему заживлению рубцов и шрамов, стимулируя выработку коллагена и эластина, оно делает кожу более упругой и молодой. Масло не блокирует поры кожи и идеально впитывается, таким образом увлажняя все уровни кожи. Это прекрасное средство от растяжек во время беременности и после родов, увлажняет все типы кожи, особенно нежную кожу шеи и кожу вокруг глаз, является отличной основой под увлажняющий крем и макияж, идеальное средство для ухода за проблемной кожей с угрями и пятнами масло стягивает поры и не оставляет жирного блеска, восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

Назад к списку

0.016654014587402 sec.