Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
BIOTHERM HOMME

BIOTHERM HOMME

BIOTHERM HOMME T-PUR

МАРКАBIOTHERMHOMME ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ МАТИРУЮЩИХ СРЕДСТВ ДЛЯ МУЖЧИН T-PUR.

Очень часто мужчины сталкиваются с такими проблемами кожи лица, как жирный блеск, повышенное потоотделение, ощущение "жирной маски” на лице. Учитывая особенности мужской кожи, эксперты марки BIOTHERMразработали линию T-PUR на основе революционной формулы, которая помогает бороться со всеми этими проблемами.

Средства линии T-PUR вобрали в себя самые действенные компоненты:

L.Digitata, бурая макро-водоросль обитающая в водах Атлантики, у побережья Ла-Манша. Чем сильна? Необыкновенно устойчива к внешним агрессивным воздействиям, так как выживает на подводных скалах и отмелях. Laminaria Digitataуверенно защищается от воздействия ультрафиолета и противостоит напору бактерий, внедряющихся в ее тело. Для борьбы с ними она выделяет особое антибактериальное вещество. Вот почему экстракт этой водоросли лег в основу линии для проблемной кожи - T-PUR.

Ее экстракт обогащенный цинком в составе средств линии T-PUR регулирует образование кожного сала, обладает антибактериальным действием.

Каприлоил-салициловая + салициловая кислоты. Обеспечивают мягкое отшелушивание, противодействуют закупорке пор и образованию воспалений.

Чистый Термальный Планктон. Чистый, натуральный, эффективный планктон из термальных источников французских Пиренеев обладает уникальной способностью усиливать защитные функции кожи и содержит в себе основные микроэлементы, минеральные соли и витамины

Назад к списку

0.029392004013062 sec.