Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
GIVENCHY — COLLECTION SOIR D’EXCEPTION

GIVENCHY — COLLECTION SOIR D’EXCEPTION

Попробуйте создать исключительную атмосферу, когда наступит ночь! ...Поскольку это красиво.

Николя Деженн (креативный директор по мейк-апу в Доме Givenchy) признался, что на создание осенней коллекции SOIR D’EXCEPTION его вдохновила непередаваемая чарующая атмосфера, пронизывающая воздух вокруг девушки, которой предстоит волнительное и долгожданное свидание. Она на 100% уверена — вечер пройдет совершенно по особому.

Тени Ecrin du Soir представлены в четырех оттенках: карамельный, пыльный розовый, приглушенный фиолетовый и молочный с перламутром. Помады Le Rouge выполнены в двух тонах, разработанных эксклюзивно для осенней линии: вечерний вариант в красно-коричневом оттенке Rouge d’Exception и более натуральный, спокойный розовый цвет Rose d’Exception.

Главный акцент в осенней коллекции сделан на оттенок пыльной розы, который включен не только в тени и помады, но и в пару лимитированных лака для ногтей. Первый — пыльно-розовый Rose d’Exception, а второй — холодный сиреневый Lilac d’Exception.

Тушь Noir Couture, получившая столь лестные отзывы критиков, теперь приобрела новый оттенок — цвет хаки. Он выгодно подчеркнет любой цвет глаз, в особенности, голубые. Что же до карандаша для век Magic Kajal, то он в осенней коллекции также выполнен в насыщенном шоколадном цвете — Brun d’Exception.

Попробуйте создать исключительную атмосферу, когда наступит ночь!... Поскольку это красиво.

Назад к списку

0.039513826370239 sec.