Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
SELECTIVE PROFESSIONAL

SELECTIVE PROFESSIONAL

Selective Professional косметика - одна из первых итальянских профессиональных косметических марок, которая появилась на российском рынке и которая сохранила свою профессиональную направленность. В 2010 году Selective Professional отметит свой пятнадцатилетний юбилей пребывания в России.
 Компания «Tricobiotos» (Италия) выпустила косметическую линию Selective Professional в 1982 году. Она сразу приобрела невероятную популярность Selective Professional  . Секрет успеха Selective Professional заключался в том, что технологи компании предложили не просто средства для ухода за волосами Selective Professional и краску для волос Selective , они предложили четко продуманную и выверенную технологию стойкого безопасного окрашивания. Благодаря этой технологии в  Selective Professional в процессе окрашивания получаются только желаемые цветовые нюансы, исчез элемент случайности и непредсказуемости. Окрашенные волосы Selective Professional сохраняют свою эластичность, живой блеск и сочность красок. Стойкость цвета в Selective Professional - очень важный показатель качества, как самой краски, так и процесса окрашивания.
 Selective Professional включает в себя широкую гамму средств для ухода, восстановления и укладки волос, а также несколько технических линий, предназначенных для изменения цвета волос и химической завивки. Разнообразный ассортимент продукции Selective Professional охватывает весь спектр парикмахерских услуг и позволяет широко использовать марку Selective Professional в парикмахерских и салонах красоты различных категорий, в том числе позволяет создавать монобрендовые салоны красоты.  Косметика Selective Professional - это многогранность решений!!

Назад к списку

0.037562847137451 sec.