Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
MA PROVENCE – ТВЕРДЫЙ БИОШАМПУНЬ

MA PROVENCE – ТВЕРДЫЙ БИОШАМПУНЬ

Закройте глаза... Вы оказываетесь среди бескрайних цветочных полей... Откройте для себя органическую косметику MA PROVENCE, сделанную для вас в Провансе, на юге Франции с любовью и в соответствие с традициями. Натуральная косметика, обогащенная эфирными маслами, без красителей и консервантов, для самой чувствительной и нежной кожи.

Твердый биошампунь MA PROVENCE — это смесь натуральных моющих веществ без консервантов.

Ведь высушенные ингредиенты из натурального сырья не требуют консервантов, и отлично сохраняются в естественном состоянии. При таком способе изготовления не только не теряются полезные свойства, а даже усиливаются. Это происходит потому, что при сушке вода испаряется и соответственно повышается концентрация полезных веществ. Поэтому можно с уверенностью сказать, что только твердый шампунь действительно натуральное природное моющее средство для волос. Поскольку в рецептуре этого биошампуня полностью отсутствует соль, его использование исключает необходимость применения кондиционера. Каждая единица такого шампуня по своему действию может заменить 2-3 флакона шампуня с жидкой консистенцией. Вместе с этим шампунем вы получите чистые и здоровые волосы, которые будут благоухать натуральным ароматом.В наличии:

— Твердый биошампунь для жирных волос. В его основе: зеленая глина, растительный глицерин с органическими экстрактами пшеницы, апельсина, крапивы и масла Ши.

— Твердый биошампунь для нормальных волос. В его основе: желтая глина, растительный глицерин с органическими экстрактами апельсина, пшеницы, шалфея и масла Ши.

— Твердый биошампунь против перхоти. В его основе: белая глина, растительный глицерин с органическими экстрактами пшеницы, апельсина, чабреца (Тимьян) и маслом Ши.

— Твердый биошампунь для сухих волос. В его основе: красная глина, растительный глицерин с органическими экстрактами пшеницы, апельсина, маслом Ши и Аргановым маслом.

Назад к списку

0.026324987411499 sec.