Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
EGOMANIA PROFESSIONAL KERATIN

EGOMANIA PROFESSIONAL KERATIN

Коллекция для тех, кто находится в постоянном движении, ведет активный образ жизни и следует ультрамодным тенденциям!

Коллекция EGOMANIA* PROFESSIONAL KERATIN создана специально для тех, кто находится в постоянном движении, ведет активный образ жизни и следует ультрамодным тенденциям!

Бешеный ритм большого города и мода диктует нам свои правила. Современная девушка хочет всегда оставаться в центре внимания, подчеркивая свою индивидуальность, и поэтому подчас каждый день кардинально меняет прическу и имидж. Но только здоровые, сильные и блестящие волосы впечатляют и притягивают взгляд. Инновационные системы восстановления EGOMANIA PROFESSIONAL KERATIN обеспечат великолепный вид прически!

Запатентованная технология SERATIN-К™ на основе керамидов, которые служат своеобразным «цементом», позволяют восстановить и укрепить волосы на клеточном уровне. Помимо запатентованного комплекса SERATIN-К™ линия EGOMANIA PROFESSIONAL KERATIN содержит колоссальное количество натуральных ингредиентов и масел. Такой эффективный терапевтический коктейль сделает даже самые поврежденные волосы источающими здоровье и сияние.

* EGOMANIA — это процесс рождения настоящего произведения искусства в сфере косметики. В создании каждого продукта принимают участие ароматерапевты, косметологи, технологи, а также дизайнеры и психологи.

Каждая баночка EGOMANIA создается вручную и в небольших количествах, что гарантирует высокое качество продукта. Особая технология «холодного замеса» гарантирует 100% сохранение всех полезных свойств натуральных ингредиентов и витаминов.

Назад к списку

0.048401117324829 sec.