Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
MADES COSMETICS – BODY RESORT

MADES COSMETICS – BODY RESORT

Насыщенный отдых для вашей кожи

По-настоящему летняя и актуальная в любое время года банная линия.

В рамках этой серии MADES COSMETICS предлагает все необходимые средства по уходу за кожей и волосами. Превосходные шампуни и гели для душа, лосьоны и крема, обладающие легкой нежной текстурой, способны преобразить Ваш облик всего за пару процедур, а приятные ароматы наполнят Вас энергией и подарят незабываемое ощущение свежести на целый день.

BODY RESORT — это пять сочных ароматов: карибский кокос CARIBBEAN COCONUT (голубая упаковка), китайская груша ORIENTAL PEAR (зеленая упаковка), тропическое манго TROPICAL MANGO (оранжевая упаковка), восточная гуава EXOTICAL GUAVA (розовая упаковка), атлантический инжир ATLANTIC FIGS (фиолетовая упаковка).

BODY RESORT — насыщенный отдых для Вашей кожи!

Голландская торговая марка MADES COSMETICS — общепризнанный европейский лидер в производстве косметических средств для ванн и уходу за телом. Все продукты отличаются мягкой формулой, легко наносятся на кожу, освежают и успокаивают.Особенности марки:

— содержит натуральные и органические ингредиенты

— не содержит парабенов, силиконов, консервантов

— не содержит синтетических отдушек и красителей

— имеет сертификат ECOSEPT (сертификат, для получения которого необходимо соблюдение высочайших требований к формуле, упаковке и процессу производства продуктов).

Назад к списку

0.026567935943604 sec.