Салон парфюмерии и косметики
Мы в facebook Мы в twitter Мы В контакте
DEMETER

DEMETER

DEMETER

ПарфюмерияDEMETER – это удивительная коллекция оригинальных подарков для открытых, интересных и  неповторимых искателей, которые с энтузиазмом пробуют все новое и  сами создают свой собственный неповторимый  образ!

ДухиDEMETER - это очень популярный в США бренд монопарфюмерии! «Моно» - это когда ароматы состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика»! Ароматы очень лёгкие, их можно менять несколько раз в течение дня.

Знаменитости тоже обожают делать себе необычные подарки! Так, к примеру, Софья Коппола сходит с ума от «Тигровой лилии». Дрю Берримор предпочитает аромат «Джин с тоником». Стела Маккартни носит в своей сумочке флакончик «Lettuce». Рене Зелвегер любит запах чистого белья в духах «Laundromat», Шэрон Стоун предпочитает «Sexon the Beach», Синди Кроуфорд – «Снег».  А у Умы Турман вообще стоит бутылочка с «Дождём»!

Какими бы удивительными тебе ни показались названия ароматов, они действительно таковы!

Все духи 100% натуральны, без синтетических веществ и красителей. Продукция компании не тестируется на животных. А у флакона отсутствует упаковка как таковая.  «Просто это лишнее!» - говорят производители.

В ассортименте  DEMETER более 90 разных запахов. Поэтому ты легко подберешь оригинальный подарок себе и своим друзьям. Духи можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно!) смешивать. Такая уникальная возможность позволяет тебе создавать свой неповторимый аромат снова и снова!

Назад к списку

0.035165071487427 sec.